Версия для слабовидящих

 

ДЮСШ «Прогресс-Смена» оказывает платные услуги по предоставлению большого спортивного зала (мини-футбол, волейбол, баскетбол, так же в спорткомплексе имеются теннисные столы) и зала хореографии (ковер, зеркала), для проведения спортивно-оздоровительных мероприятий, занятий обще-физической подготовкой частным лицам и организациям Ступинского муниципального района. Оплата производится по безналичному расчету или по приобретению абониментов. Наш адрес: г.Ступино, ул.Куйбышева, д.60.

Муниципальное бюджетное учреждение

"Cпортивная школа "Прогресс-Смена"

 

Смена-Прогресс_лог

Руководитель: Разумовский Дмитрий Александрович

Адрес: 142800 РФ Мос. обл., г.Ступино, ул. Куйбышева, д.60
Местонахождение: ДЮСШ "Смена-Прогресс"
Телефон: (496-64) 4-12-30

е-mail : dusch.progress@mail.ru

http://vk.com/club68518618

https://twitter.com/Progress_20141

Спортивная школа Прогресс-Смена

Политика обработки персональных данных МБУ СШ  "Прогресс-Смена" 

Официальное открытие ДЮСШ «Смена» состоялось в 1958 году, согласно приказаМособлоно№538 от 21.03.1958 г.
Основным организатором открытия школы являлся первый Председатель Спорткомитета Ступинского района Амниашвили Александр Георгиевич, а первым директором был Махов Николай Иванович.
В 1960 г. школу возглавил Малолин Олег Михайлович.
Изначально школа базировалась на стадионе «Металлург». В ней развивались такие виды спорта как: волейбол, легкая атлетика, классическая борьба, большой теннис и другие виды спорта спортивно-оздоровительного характера.
С 1978 по 2012г. директором школы был Чаталадзе Виталий Григорьевич.
С 2012 г. спортивную школу возглавил Разумовский Дмитрий Александрович.
Педагогический коллектив СШ «Прогресс-Смена» проводит большую работу с общеобразовательными школами. В настоящее время в школе обучается 761 человек,  функционируют 5 отделений (отделение бокса, отделение волейбола, отделение единоборств, включающее в себя виды спорта: дзюдо, рукопашный бой, самбо, отделение  художественной гимнастики и отделение шашек).

Разумовский Д.А.

Разумовский
Дмитрий Александрович

Директор


Телефон/факс:(849664) 4-12-30


 

Сурикова Е.Н.

Сурикова
Елена Николаевна


Зам. директора
по учебно-спортивной
работе

Телефон: (8496) 644-13-22

 

Бровка Е. С.

Бровка
Елена Самойловна


Зам. директора
по административно-
хозяйственной работе

Телефон:(8496) 644-13-22

 

Гусева О.В.

Гусева
Ольга Владимировна

Главный инженер


Телефон:(849664) 4-12-30

 

 

Толстухина З.В.

Кондратьева
Евгения  Валерьевна

Инструктор-методист

Телефон:
8 (496) 644-13-22

 

 

 

Отделение волейбола

210
воспитанник

 

 

Пузанова А.А.

Пузанова
Анна Александровна

старший
тренер

Образование: высшее

Стаж: 14 лет 6 мес.

1 кат.

.

 

Журавлева Г.В.

Журавлева
Галина Викторовна

тренер


Образование:
высшее

Стаж: 3года 6 мес.

2 кат.

 

Уханова Н.В.

Уханова
Наталья Владимировна

тренер


Образование: высшее

Стаж: 12лет 1 мес.

1 кат.

 

Отделение художественной гимнастики

135
воспитанников

 

       

 

Просветова И.В.

Просветова
Ирина Викторовна

старший тренер

Образование: высшее

Стаж: 33 года 3 мес.

Высшая категория,
Отличник физ. культуры
Московской области

 

 

Левицкая Н.В.

Левитская
Нина Вячеславовна

(хореограф)

Образование:
среднее специальное
Стаж: 12 лет 1 мес.

 

Кожушко А.Ю.

Кожушко
Анастасия Юрьевна

тренер
Образование: высшее

Стаж: 15 лет

2 категория 

 

 Спортивная школа Програсс-Смена Максимчук  Ольга

Максимчук

Ольга Сергеевна

 тренер

 

Стаж: 2 года

 

Отделение шашек

124
воспитанников

 

Прогресс-шашки-Прогресс-шашки-1

 

спортивная школа Прогресс-Смена  Макаров Николай Викторович

Макаров
Николай Викторович


старший
тренер

Образование: высшее
Стаж: 9 лет

1 категория,
гроссмейстер России

 

Мельцер И.К.

Мельцер
Игорь Кусиевич

тренер 


Образование: высшее
Стаж: 4 года 6 мес.

2 категория 

Разумовский Д.А. 

Разумовский
Дмитрий Александрович


тренер


Образование: высшее
Стаж: 10 лет 3 мес.

1 категория,

Знак за заслуги
в развитии ФК иС

 

 

 

 

 

иконки борьба

Отделение единоборств (Самбо, дзюдо, рукопашный бой)

219 воспитанников 

 

 

 

 Леонидов М.А.

Леонидов
Михаил Александрович

старший
тренер

 (рукопашный бой

Михнево, Шугарово)

Образование: высшее
Стаж: 11 лет 7 мес

высшая

квалификационная категория,
КМС по армейскому рукопашному бою

 Коныгин В.В.

Коныгин
Владимир Владимирович

тренер по рукопашному бою (Малино)

Образование: высшее
Стаж: 11 лет 2 мес.

первая квалификационная
категория


 

 

Яшин Ю.В.

Яшин Юрий Владимирович

тренер по самбо (Михнево)

Образование: высшее
Стаж: 8 лет

 

2 категория 

Мастер спорта по самбо


 

Бикбаев А.В.

Бикбаев Андрей Викторович

Тренер по дзюдо

Образование: высшее
Стаж: 20 лет 3 мес.

КМС по самбо, дзюдо

первая квалификационная категория


 

 Егорова Р.В.

Егорова Раиса Валентиновна

Тренер по дзюдо

Образование: высшее
Стаж: 5 лет

2 категория 

Мастер спорта по самбо / КМС по дзюдо

 

иконки бокс

Отделение бокса

73 воспитанника

 

Спортивная школа Прогресс-Смена (Бокс_Овчинников)

 

Алипов А.Н.

Спортивная школа Прогресс-Смена (Бокс)

Спортивная школа Прогресс-Смена (БоксСилантьева)

Алипов

Александр Николаевич

Старший тренер по боксу

Образование: высшее

Стаж: 14 лет 7 мес.

Заслуженный Тренер России /
Отличник физкультуры/Тренер высшей квалификационной категории

Овчинников

Николай Валерьевич

Тренер по боксу

Образование: высшее

 

Силантьева

Людмила Викторовна

Тренер по боксу

Образование: высшее

Стаж: 20 лет 4 мес.

2 категория 

 

 

 

 

17.10.2018