Спортивно-массовые мероприятия

19.04.2021 по  25.04.2021

19.04.2021- 25.04.2021

11.00-16.00

Спортивная гимнастика

Открытые областные соревнования по спортивной гимнастике

г. Белгород

19.04.2021- 25.04.2021

11.00-16.00

Теннис

Чемпионат Дмитровского г.о.Московской области

г. Дмитров

19.04.2021- 25.04.2021

11.00-16.00

Теннис

Первенство теннисного центра Спарта

г. Воронеж

19.04.2021- 25.04.2021

11.00-16.00

Теннис

Апрельское Первенство ТК "Орловский"

д. Балашиха Московская область

19.04.2021- 25.04.2021

11.00-16.00

Теннис

Первенство PRO CLUB на призы GAMMA

г. Москва

20.04.2021

11.00-15.00

Большой теннис

Турнир по мини-футболу

МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16

21.04.2021- 25.04.2021

11.00-16.00

Плавание

Всеросийские соревнования по плаванию "Веселый Дельфин"

г. Санкт Петербург

22.04.2021- 24.04.2021

11.00-16.00

Спортивная гимнастика

Соревнования по спортивной гимнастике

г. Балашов

23.04.2021- 25.04.2021

11.00-16.00

Теннис

ТВД ТК "Орловский"

д. Балашиха Московская область

24.04.2021

11.00-16.00

Футбол

Турнир по футболу «Великолепная пятерка и вратарь» среди команд мальчиков 2012г.р.

МБУ СШ "Ока", г. Ступино, ул. Чайковского, вл. 3/10

24.04.2021- 01.05.2021

11.00-16.00

Теннис

Жулебино опеи

г. Москва

24.04.2021- 02.05.2021

11.00-16.00

Теннис

Кубок время тенниса

г. Тосио

24.04.2021- 02.05.2021

11.00-16.00

Теннис

Первенство г. Донской

г. Донской

24.04.2021- 25.04.2021

11.00

шашки

Организация и проведение первенства МБУ СШ "Прогресс-Смена" по русским шашкам.

Московская область,           МБУ СШ "Прогресс-Смена",  г. Ступино, ул. Куйбышева,  д. 44

24.04.2021

09.00

самбо

Участие в первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет

г.Люберцы

24.04.2021

10:00

Рукопашный бой

Турнир по рукопашному бою посвящённый "Дню Победы"

МБУ "Спортивный клуб "Сокол"

24.04.2021

10:00

Дзюдо

Первенство Московской области по дзюдо

г. Люберцы

24.04.2021

9.00-15.00

Настольный теннис

Турнир по настольному теннису

МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16

24.04.2021

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытых соревнований  Московской области среди команд юношей 2004 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1)

24.04.2021

14:00

фигурное катание на коньках

Соревнования по фигурному катанию на коньках "ALEX CUP"

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1)

24.04.2021

15.00

Хоккей с шайбой

Матч открытых соревнований  Московской области среди команд юношей 2006 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1)

24.04.2021

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытых соревнований Московской области среди команд юношей 2005 г.р.

Ледовый дворец спорта г. Электросталь

24.04.2021

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытых соревнований  Московской области среди команд юношей 2007 г.р.

Ледовый дворец спорта г. Электросталь

25.04.2021

15:00

фестиваль среди фигуристов

Первый благотворительный конурс-фестиваль среди фигуристов балета на льду и хореографов постановщиков "ALEX CUP"

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1)

25.04.2021

11.30 - 13.30

Баскетбол

Первенство Московской области среди команд юниорок 2005г.р.

МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

25.04.2021

10:00

тхэквондо

Открытый турнир города Коломна по тхэквондо

г. Коломна

25.04.2021

9.00-15.00

Бильярд

Турнир по настольному теннису

МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16

25.04.2021

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытых соревнований  Московской области среди команд юношей 2008 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1)

25.04.2021

15.00

Хоккей с шайбой

Матч открытых соревнований  Московской области среди команд юношей 2010 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1)

25.04.2021

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытых соревнований  Московской области среди команд юношей 2009 г.р.

Ледовый дворец спорта г. Электросталь

25.04.2021

14.30

Хоккей с шайбой

Матч открытых соревнований  Московской области среди команд юношей 2011 г.р.

Ледовый дворец спорта г. Электросталь