Версия для слабовидящих

Спортивно-массовые мероприятия

с 28.09.2020г. по 04.10.2020г.

28.09.2020

15.00-16.30

Футбол

Первенство МО по футболу среди детских команд 2010г.р.

МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

28.09.2020

16.30-18.00

Футбол

Первенство МО по футболу среди детских команд 2009г.р.

МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

28.09.2020

20.00

Футбол

Чемпионат г.о. Ступино по футболу среди мужских команд

стадион "Металлург", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

29.09.2020- 02.10.2020

10.00

волейбол

Участие в Соревнованиях Московской области по волейболу, посвященных Городам воинской славы Подмосковья для команд юношей и девушек 2008-2009 г.р.

Московская область, Одинцовский г.о., г. Звенигород, дер. Волково

29.09.2020

15.00-16.30

Футбол

Первенство МО по футболу среди команд юношей 2006г.р.

МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

29.09.2020

16.30-18.00

Футбол

Первенство МО по футболу среди команд юношей 2004г.р.

МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

29.09.2020

13.00

Хоккей с шайбой

Матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России среди юниоров до 21 года

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) основная арена

30.09.2020

15.00-16.30

Футбол

Первенство МО по футболу среди детских команд 2010г.р.

г. Серебряные Пруды

30.09.2020

16.30-18.00

Футбол

Первенство МО по футболу среди детских команд 2009г.р.

г. Серебряные Пруды

30.09.2020

13.00

Хоккей с шайбой

Матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России среди юниоров до 21 года

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) основная арена

30.09.2020

16.00

Футбол

Чемпионат г.о. Ступино по футболу среди мужских команд

стадион "Металлург", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

30.09.2020

20.00

Футбол

Чемпионат г.о. Ступино по футболу среди мужских команд

Стадион "Спортклуб" Кашира им. Н.П.Елисеева" Кашира 

01.10.2020

15.00-16.30

Футбол

Первенство МО по футболу среди подростковых команд 2008г.р.

г. Домодедово

01.10.2020

16.30-18.00

Футбол

Первенство МО по футболу среди подростковых команд 2007г.р.

г. Домодедово

01.10.2020

16.00

Футбол

Чемпионат г.о. Ступино по футболу среди мужских команд

стадион "Металлург", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

03.10.2020- 04.10.2020

12.00

Шашки

Организация и проведение Московского областного турнира памяти И.И. Терехова по русским шашкам

МБУ СШ "Прогресс-Смена", г. Ступино, ул. Куйбышева,     д. 60

03.10.2020- 04.10.2020

9:00

Художественная гимнастика

Участие в Открытом турнире городов России по художественной гимнастике "Жемчужины России - 2020"

г.Озеры

03.10.2020

10.00-15.00

Настольный теннис

Турнир по настольному теннису

МБУ "СК "Михнево", МО. го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16

03.10.2020

11.00

Футбол

Чемпионат г.о. Ступино по футболу среди мужских команд

  Ситне-Щелканово Ситне-Щелканово

03.10.2020

14.00

Футбол

Чемпионат Московской области по футболу - Лига Б

стадион "Металлург", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

03.10.2020

12.00

Футбол

Чемпионат Московской области по футболу - Лига В

Орехово-Зуево

03.10.2020

 

регби

Соревнования федеральной регбийной лиги

стадион "Темп", ул Чайковского, влд.1

03.10.2020

10.45

легкая атлетика

Открытые соревнования городского округа Ступино Московской области
 по осеннему кроссу 2020г.

стадион "Металлург", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

04.10.2020

14.00

Хоккей с шайбой

Чемпионат женской хоккейной лиги - Чемпионат России по хоккею среди женских команд

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) основная арена

04.10.2020

18.00-20.00

Бильярд

Товарищеские встречи по игре в бильярд.

МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16

04.10.2020

12.00-13.30

Футбол

Первенство МО по футболу среди команд юношей 2005г.р.

г. Лыткарино

04.10.2020

13.30-15.00

Футбол

Первенство МО по футболу среди команд юношей 2003г.р.

г. Лыткарино

04.10.2020

12.00

Футбол

Чемпионат г.о. Ступино по футболу среди мужских команд

стадион "Металлург", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

04.10.2020

14.30

Футбол

Чемпионат г.о. Ступино по футболу среди мужских команд

стадион "Металлург", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

 

21.09.2020 - 27.09.2020

Дата начала мероприятия  Время проведения  Вид спорта Полное наименование мероприятия (соревнования) Место проведения (с указанием наименования учреждения и адреса)
21.09.2020 15.00-16.30 Футбол Первенство МО по футболу среди детских команд 2010г.р. г. Озеры
21.09.2020 16.30-18.00 Футбол Первенство МО по футболу среди детских команд 2009г.р. г. Озеры
22.09.2020 15.00-16.30 Футбол Первенство МО по футболу среди команд юношей 2006г.р. г. Люберцы
22.09.2020 16.30-18.00 Футбол Первенство МО по футболу среди команд юношей 2004г.р. г. Люберцы
23.09.2020 15.00-16.30 Футбол Первенство МО по футболу среди детских команд 2010г.р. МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10
23.09.2020 16.30-18.00 Футбол Первенство МО по футболу среди детских команд 2009г.р. МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10
24.09.2020 15.00-16.30 Футбол Первенство МО по футболу среди подростковых команд 2008г.р. МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10
24.09.2020 16.30-18.00 Футбол Первенство МО по футболу среди подростковых команд 2007г.р. МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10
25.09.2020 17.00-19.00 Бильярд Турнир по бильярду структурное подразделение "ФОК с универсальным игровым залом"с.Семеновское ул.Молодёжная д.2А
25.09.2020 13.00 Хоккей с шайбой Матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России среди юниоров до 21 года Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) основная арена
26.09.2020 12:00 Художественная гимнастика Открытый турнир по художественной гимнастике г.Пересвет
26.09.2020 08.30-16.00 Настольный теннис Турнир по настольному теннису МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина, 16
26.09.2020 19.00 Хоккей с шайбой Матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России среди юниоров до 21 года Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) основная арена
26.09.2020 12.00 Хоккей с шайбой Матч открытого первенства Московской области среди команд 2004 г.р. Ледовый дворец спорта г. Воскресенск
26.09.2020 10.00 Хоккей с шайбой Матч открытого первенства Московской области среди команд 2005 г.р. Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) основная арена
26.09.2020 13.00 Хоккей с шайбой Матч открытого первенства Московской области среди команд 2006 г.р. Ледовый дворец спорта г. Воскресенск
26.09.2020 12.00 Хоккей с шайбой Матч открытого первенства Московской области среди команд 2007 г.р. Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена
26.09.2020 16.00 Футбол Чемпионат Московской области по футболу - Лига Б Коломна
26.09.2020 12.00 Футбол Чемпионат Московской области по футболу - Лига В Стадион "Металург", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10
27.09.2020 11:00 шашки Организация и проведение чемпионата городского округа Ступино по молниеносным шашкам МБУ СШ "Прогресс-Смена", г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 60
27.09.2020 18.00-20.00 Бильярд Товарищеские встречи по игре в бильярд МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16
27.09.2020 10.00 - 17.00 Лыжные гонки Первенство Московской области по кроссу среди лыжников гонщиков г. Красногорск
27.09.2020 12.00-13.30 Футбол Первенство МО по футболу среди команд юношей 2005г.р. г. Жуковский
27.09.2020 13.30-15.00 Футбол Первенство МО по футболу среди команд юношей 2003г.р. г. Жуковский
27.09.2020 12.00-13.30 Футбол Первенство МО по футболу среди команд юношей 2005г.р. МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10
27.09.2020 13.30-15.00 Футбол Первенство МО по футболу среди команд юношей 2003г.р. МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10
27.09.2020 14.00 Хоккей с шайбой Матч открытого первенства Московской области среди команд 2008 г.р. Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена
27.09.2020 12.00 Хоккей с шайбой Матч открытого первенства Московской области среди команд 2009 г.р. Ледовый дворец спорта г. Воскресенск
27.09.2020 11.00 Хоккей с шайбой Матч открытого первенства Московской области среди команд 2010 г.р. Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена
27.09.2020 13.00 Хоккей с шайбой Матч открытого первенства Московской области среди команд 2011 г.р. Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена