Версия для слабовидящих

Спортивно-массовые мероприятия

11.11.2019 - 17.11.2019

11.11.2019

14.00

 

VII фестиваль физической и духовной культуры учащихся воскресных школ Ступинского благочиния

г. Ступино, МБУ СШ "Прогресс-Смена"

12.11.2019-

15.11.2019

12.00

волейбол

Участие в Первенстве Московской области по волейболу "Детская лига" среди девуушек 2007-08 г.р.

д/о Ершово

12.11.2019-

16.11.2119

8:00-21:00

Бокс

Участие в турнире по боксу памяти МС СССР ЗЮР Сухомлинова А.В.

г.Королев

12.11.2019

 

баскетбол

Соревнования по баскетболу Специальной Олимпиады Московской области

г. Щелково, ул. Центральная, д.73, стр. 2 МАУ ГПЩ ФОК

13.11.2019

09.00-14.00

Волейбол

Спартакиада го Ступино среди команд школьных спортивных клубов, сельских общеобразовательных организация и сельских коллективов физкультуры

МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16, структурное подразделение "ФОК с универсальным игровым залом"с.Семеновское ул.Молодёжная д.2А

13.11.2019

18.00-21.00

Бильярд

Турнир по бильярду

структурное подразделение "ФОК с универсальным игровым залом"с.Семеновское ул.Молодёжная д.2А

13.11.2019-

14.11.2019

13.30

Хоккей с шайбой

Матч первенства Центрального федерального округа по хоккею среди юниоров до 18 лет

Ледовый дворец спорта г.Брянск

16.11.2019-

17.11.2019

 

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Юго-востока Московской области среди ветеранов категория 50+

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) основная арена

16.11.2019

09.00-14.00

Волейбол

Спартакиада го Ступино среди команд школьных спортивных клубов, сельских общеобразовательных организация и сельских коллективов физкультуры

МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16, структурное подразделение "ФОК с универсальным игровым залом"с.Семеновское ул.Молодёжная д.2А

16.11.2019

16.00-17.00

Баскетбол

Баскетбол школьники

структурное подразделение "ФОК с универсальным игровым залом"с.Семеновское ул.Молодёжная д.2А

16.11.2019

18.00-21.00

теннис

Товарищеские встречи среди любителей спорта  по теннису

МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16

16.11.2019

10.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2006 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

16.11.2019

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2005 г.р.

Ледовый дворец спорта г.Электросталь

16.11.2019

14.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2004 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

16.11.2019

10.00 - 13.00

мини-футбол

Чемпионат городского округаСтупино по мини-футболу 2019г. Памяти В.М. Ефремова

г. Ступино, ул. Проспект Победы, владение 8а

16.11.2019

14.30

Баскетбол

Первенство Московской области по баскетболу
среди мужских команд сезона 2019-2020 г.г.

МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

17.11.2019

12.00

шашки

Участие в Кубке Московской области по молниеносным шашкам

Московская область,  г. Королёв, МБУ СШ "Дебют",  ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16

17.11.2019

10.00

волейбол

Участие в Открытом первенстве Ногинского муниципального района сезон 2019-2020 г.г. по волейболу  среди девушек 2008-2009 г.р. "Любительская волейбольная лига"  (2 Тур)

г.Люберцы (г. Ивантеевка)

17.11.2019

10.00

волейбол

Участие в Открытом первенстве Ногинского муниципального района сезон 2019-2020 г.г. по волейболу  среди юношей 2007-2008 г.р. "Любительская волейбольная лига"  (2 Тур)

г. Ногинск

17.11.2019

8-30   18-00

рукопашный бой

Участие во 2-ом этапе Кубка Московской областной Федерации  рукопашного боя "Будущий рукопашник"

г. Домодедово

17.11.2019

18.00-21.00

Бильярд

Товарищеские встречи среди любителей спорта  по бильярду

МБУ "СК "Михнево", МО. Го Ступино, рп. Михнево, ул.Ленина. 16

17.11.2019

10.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2007 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

17.11.2019

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2008 г.р.

Ледовый дворец спорта им.В.М.Боброва (МБУ СШОР  им.В.М.Боброва, г.Ступино, пр-т Победы, вл.8, стр.1) малая арена

17.11.2019

12.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2009 г.р.

Ледовый дворец спорта г.Электросталь

17.11.2019

14.00

Хоккей с шайбой

Матч открытого первенства Московской области среди команд 2010 г.р.

Ледовый дворец спорта г.Электросталь

17.11.2019

11.00 - 12.30

Баскетбол

Первенство Московской области среди команд девушек 2005г.р.

МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

17.11.2019

12.30 - 14.00

Баскетбол

Первенство Московской области среди команд юниорок 2002-03гг.р.

МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/11

17.11.2019

14.00 - 15.30

Баскетбол

Первенство Московской области среди команд юношей 2006-07гг.р.

МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/10

17.11.2019

15.30 - 17.00

Баскетбол

Первенство Московской области среди команд юниоров 2004-05гг.р.

МБУ СШ "Ока", МО, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.3/11

17.11.2019

13.00

волейбол

Чемпионат Московской области по волейболу среди мужских команд  2019-2020

ФОК "Ока", г. Ступино, ул. Проспект Победы, владение 8а

17.11.2019

10.00 - 13.00

мини-футбол

Чемпионат городского округаСтупино по мини-футболу 2019г. Памяти В.М. Ефремова

г. Ступино, ул. Проспект Победы, владение 8а