Версия для слабовидящих

Мероприятия учреждений культуры

Танцевальная марш-группа «Авангард»

 

11.11.2019 – 17.11.2019

Городская афиша на ноябрь 2019

 

МАУК «Ступинская филармония»

12.11.2019 19:00 Большой зал ДК

Спектакль муниципального театра "Зеркало Сен-Жермена" по Б. Акунину +16

13.11.2019 18:30 пансионат Сосновый бор

Концерт для отдыхающих пан. Сосновый бор» +6

13.11.2019 17:00 Концертный зал Михневской музыкальной школы

Концерт лекция для учащихся музыкальных школ "Музыкальные знакомства" +6

 

 

13.11.2019 11:00

Отделение дневного пребывания Управления социальной защиты населения
г. Ступино

Концерт в рамках просветительского проекта "Арттерапия" для ветеранов труда и инвалидов +12

 

 

13.11.2019 12:00 Камерный зал Ступинской филармонии

П.И. Чайковский «Щелкунчик"
Концерт-лекция симфонического оркестра Ступинской филармонии для учащихся СОШ г. Ступино из цикла концертов "Волшебная симфония" +6

15.11.2019 18:30 Большой зал ДК

 

 

Сольный концерт М. Захарчука с участием солистов и коллективов Ступинской филармонии +6

17.11.2019 17:00 Большой зал ДК

Концерт оркестра русских народных инструментов "Мелодии России" , "Посвящение Людмиле Зыкиной" с участием Заслуженной артистки Воронежской области О. Чирковой +6

МБУК «Дворец культуры»

16.11.2019 19:00 Большой зал

Концерт Виктора Королева «На крыльях счастья» 12+

17.11.2019 12:00 Большой зал

Спектакль «Волшебник изумрудного города» Детский музыкальный театр им. Н.Сац 3+

Ступинский историко-краеведческий музей

С 06 сентября до 17 ноября, музей

 

Выставка "Бабочки пушкинского детства" 0+
Энтомологическая коллекция из Государственного историко-литературного музея-заповедника А.С. Пушкина

С 27 сентября до 17 ноября, музей

 

Выставка "Архитектор Н.П. Краснов. Возвращение на малую Родину" 12+
Посвящена 155-летнему юбилею со дня рождения знаменитого архитектора царской семьи

С 04 октября до 24 ноября, музей

 

«Первый искусственный спутник Земли» 6+ Выставка посвящена запуску первого искусственного спутника Земли и вкладу ступинцев в его изготовление.

С 10 октября до 08 декабря, музей

«Быт подмосковных усадеб в век Просвещения» 6+
Подлинные предметы, мебель, книги XVIII-XIX веков и документы из фондов Московского государственного объединенного музея-заповедника

 

Галерея «Ника»

19 октября-30 ноября 2019 г. Галерея «Ника»

"Есенинская Русь" 0+ Живопись и графика членов Творческого Союза художников России "Московиты

08.11-15.12.2019 г Галерея «Ника»

"Все грани цветного мира"- выставка народного художника России Михаила Абакумова живопись 0+

по предварительным заявкам, Галерея «Ника»

Экскурсии по проводимым выставкам

вторник и четверг: 11.00-12.00 и 12.00-13.00

Мастер-класс живопись, масло 16+

среда, пятница-16.00-17.00; Суббота 13.30-14.30

Мастер-класс акварель, пастель 5+

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «ОГОНЕК»

15.11.2019 МАУДО "ДМХШ "ОГОНЁК"

 

Видео-проект "Уроки памяти. Дети войны" к году Памяти и Славы. Показ художественного фильма "Жила-была девочка" 1944 год.

МАУДО «Михневская детская музыкальная школа»

14.11.2019 16:00 МАУ ДО "МДМШ"

Концерт "Посвящение в музыканты", посвященный Дню Матери

МБУК «КТЦ»

ДК Металлург

13.11.2019 12:00
ДК "Металлург"

«Кузьминки»
Народные посиделки 6+

13.11.2019 16:00
ДК "Металлург"

«Я гражданин России». Торжественное вручение паспортов РФ 14+

ДК «УПП ВОС»

15.11.2019 15:00
ДК "УПП ВОС"

"КИСИ"
Интеллектуальная игра (между командами обществ инвалидов г.о. Ступино) 18+

Лужниковский ДК

13.11.2019 19:30
Лужниковский ДК

"Театральные игрушки"
Мастер-класс 5+

16.11.2019 15:00
Лужниковский ДК

"Искатели развлечений"
Игровая программа 6+

Левопойменский клуб

13.11.2019 16:00
Левопойменский клуб

"Живи по закону"
Профилактическая беседа 12+

Белопесоцкий ДК

14.11.2019 15:00
Белопесоцкий ДК

"Бумажные фантазии"
Мастер класс 6+

15.11.2019 11:00
Белопесоцкий ДК
Д/сад

"Юные защитники Земли"
Игровая программа3+

Городищенский ДК

12.11.2019 17:30
Городищенский ДК

"Синичкин день" . Познавательная программа, посвященная Дню синиц 5+

15.11.2019 14:00
Городищенский ДК

"Эпоха русского балета" . 125 лет первой постановки балета "Лебединое озеро" в Мариинском театре 12+

Ситне-Щелкановский ДК

12.11.2019 15:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Жизнь как песня". Познавательная музыкальная программа, посвящённая 90-летию А.Н. Пахмутовой 15+

13.11.2019 18:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Наша дружная семья"
Конкурсная программа для всей семьи 3+

15.11.2019 15:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Подросткам о праве"
Круглый стол, встреча с представителем закона 8+

16.11.2019 12:00
Ситне-Щелкановский ДК

"Полезная мастерская"
Мастер-класс 6+

Староситненский ДК

12.11.2019 12:00
Староситненский ДК

"Все на свете интересно!"
Игровая программа 6+

13.11.2019 13:30
Староситненский ДК

"Н.И. Новиков - наш земляк!"
Беседа 7+

17.11.2019 14:00
Староситненский ДК

"Синичкин день"
Познавательная игровая программа с элементами мастер-класса 7+

ДК Новое Ступино

13.11.2019 13:00
Верзиловская СОШ

"Рисунок нитью"
Мастер-класс по ДПТ 7+

13.11.2019 13:00
Верзиловская СОШ

"Старинный браслет". Мастер-класс по плетению старинным способом 10+

16.11.2019 14:00
Площадь перед ДК Новое Ступино

«Выходи гулять!»
Игровое мероприятие 5+

Жилёвский ДК

12.11.2019 12:00
Жилевский ДК

«Детский кинозал»
Показ мультипликационного фильма 3+

13.11.2019 18:00
Жилевский ДК

"Любимой мамочке" . Мастер-класс по прикладному творчеству 5+

14.11.2019 12:00
Жилевский ДК

"Поговорим об ответственности"
Тематическая беседа с подростками 12+

Шугаровский ДК

15.11.2019 16:00
Шугаровский ДК

«Волшебство»
Игровая программа в честь дня рождения Деда Мороза 6+

Колычевский клуб

12.11.2019 17:00
Колычевский клуб

«Нескучная наука»
Познавательное мероприятие, посвященное Всемирному Дню науки (опыты) 5+

14.11.2019 17:00
Колычевский клуб

«Мое родное Подмосковье». Конкурс рисунков, посвященный 90летию Подмосковья 5+

Малинский ДК

11.11.2019 11:00
Малинский ДК

«Детский кинозал»
показ мультипликационного фильма 3+

13.11.2019 16:00
Малинский ДК

«Человек – легенда. Человек – эпоха»
Интерактивная программа, посвященная 100-летию со Дня Рождения конструктора-оружейника М. Т. Калашникова.7+

15.11.2019 11:00
Малинский ДК

«В гостях у сказки»
Кукольный спектакль. 0+

15.11.2019 17:00
Малинский ДК

«Разговор о нравственности»
Круглый стол.7+

Березнецовский ДК

15.11.2019 17:00
Березнецовский ДК

"Юбилейное шоу"
концертная программа, посвященная 60-летию Березнецовского ДК 5+

Дубневский ДК

13.11.2019 17:00
Дубневский ДК

«Фоторамочка для милой мамочки»
Мастер-класс, 6+

14.11.2019 11:00
Дубневский ДК

«Детский кинозал»
Показ мультипликационного фильма 3+

16.11.2019 17:00
Дубневский ДК

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» . Танцевально -развлекательная программа с элементами театрализации, 14+

Леонтьевский ДК

13.11.2019 17:00
Леонтьевский ДК

"Синичкин день". Тематическая познавательно- игровая программа 7+

16.11.2019 15:00
Леонтьевский ДК

"90 лет Московской области"
Концертная программа ансамбля песни и танца "Русский стиль"0+

Алфимовский ДК

14.11.2019 17:30
Алфимовский ДК

«Творчество без границ»
Мастер-класс по ДПИ 7+

Михневский ДК

11.11.2019 12:00
Михневский ДК

«Что Казанская покажет, то зима и скажет!». Посиделки, обмен опытом 45+

14.11.2019 12:00
Михневский ДК

«Праздничный вернисаж». Выставка рисунков, посвящённая дню матери 0+

15.11.2019 13:00
Михневский ДК

«За театральной кулисой»
Мульт- викторина 7+

Мещеринский ДК

15.11.2019 16:30
Мещеринский ДК

«Детский кинозал»
Показ мультипликационного фильма 3+

16.11.2019 19:00
Мещеринский ДК

«Диско – вZрыв»
Вечер отдыха для молодежи 14+

Кузьминский ДК

13.11.2019 17:00
Кузьминский ДК

«Вытыканка»
Мастер класс вырезания из бумаги. 14+

Татариновский ДК

11.11.2019 16:00
Татариновский ДК

«Вредные привычки»
Профилактическая беседа с детьми. 12+

15.11.2019 17:00
Татариновский ДК

«Синичкин день»
Беседа-игра с детьми. 5+

Хуторской ДК

15.11.2019 16:00
в Татариновском ДК

"Синичкин день"
Беседа-игра с детьми 5+

Семеновский ДК

15.11.2019 17:00
Семеновский ДК

«Караоке-кафе». Вечер – караоке, посвященный 90 - летию со дня рождения
советского, российского композитора, А.Н. Пахмутовой 55+

17.11.2019 15:00
Семеновский ДК

"День рождения Деда Мороза"
игровая развлекательная программа 6+

Ивановский ДК

16.11.2019 15:00
Ивановский ДК

"День рождения Деда Мороза". Театрализованная развлекательная программа 3+

Хатунский ДК

15.11.2019 16:00
Хатунский ДК

"Закон и порядок"
Встреча с инспектором ПДН 12+

Большеалексеевский ДК

14.11.2019 16:00
Большеалексеевский ДК

«Сюрприз для мамы»
Мастер-класс 6+

15.11.2019 13:00
Большеалексеевский ДК

«Под защитой закона». Беседа с элементами интерактивной игры 9+

Аксиньинский ДК

12.11.2019 16:00
Аксиньинский ДК

"Синичкин день"
Конкурсно - игровая программа. 8+

13.11.2019 15:00
Аксиньинский ДК

"Волшебные шишки"
Мастер-класс. 8+

 

МБУК «ЦБС»

Центральная городская библиотека

12 и 13 ноября 2019 д/с №24

"Давай дружить" - час друзей к Международному дню толерантности.

Центральная детская библиотека

13.11.2019 11:00; 15.11.2019 10:00 Центральная детская библиотека

«Сказочная круговерть». Познавательно-игровая программа. 0+

14.11. 11:00 - 15:00 Центральная детская библиотека

«С Днем рождения, Дед Мороз!». Мастер-класс по оригами ко Дню рождения Деда Мороза в рамках проекта "Детская ПлощАРТка". 0+

15.10. 11:00- 14:00 Центральная детская библиотека

«Разноцветная планета». Блиц-акция к Международному Дню толерантности. 6+

Библиотечно-информационный центр №1 (Дворец культуры)

11.11.2019 13:10,14:00;

12.11.2019 13:10 ; 13.11.2019 13:00; 14.11.2019 12:00

Библиотечно-информационный центр № 1 (пр. Победы, 18/43)

"БиблиоЗнайка - жизнь насекомых". Цикл познавательных мероприятий. 6+

 

 

 

13.11.2019 15:00;

14.11.2019 14:00; 16.11.2019 12:00 Библиотечно-информационный центр № 1

"Поди туда, незнамо куда, принеси то, незнамо что". Сказочный квест. 6+

Библиотечно-информационный центр «Собеседник» №2

15.11.2019 12:00 Библиотечно-информационный центр "Собеседник "№2

"Запись к врачу - легко! Уроки базовой компьютерной грамотности" для лиц "Серебряного возраста" в рамках программы "Активное долголетие" 50+

Белопесоцкий Библиотечно-информационный центр №3

16.11.2019 12:00 БИЦ № 3 

"Знай права - знай обязанности". Познавательный час. 6+

Городищенский Библиотечно-информационный центр №4

12.11.2019 12:00 Городищенский БИЦ

В здоровом теле - здоровый дух!- Познавательная игра 6+

Лужниковская библиотека №5

17.11.2019 14:30 Лужниковская библиотека №5

"Когда мы едины, мы непобедимы". Урок доброты, посвященный Дню толерантности.6+

Старо-Ситненский библиотечно-информационный центр №6

16.11.2019 13:00 Старо-Ситненский БИЦ №6

"Дорога к доброте" Час рассуждений, посвящённый дню толерантности. 6+

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

12.11.2019 15:00 Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

"Жизнь - как песня". 90 лет со дня рождения А.Н.Пахмутовой, российского композитора. Вечер песни. 6+

 

 

 

14.11.2019 12:00 Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

"Книга-лучшее лекарство". Час волонтерства. Посещение пожилых читателей на дому. 6+

 

 

 

15.11.2019 11:00 Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

"Будем жить, друг друга уважая". Час толерантности. 6+

Алфимовская сельская библиотека №9

13.11.2019 11:00 Алфимовская сельская библиотека №9

" Мир по имени Бианки" 6+ эко путешествие по книгам

Леонтьевская сельская библиотека №10

13.11.2019 14.00 Леонтьевская сельская библиотека №10

«Формирование толерантного поведения в семье» Беседа ко Дню толерантности
6+

Аксиньинская сельская библиотека №11

14.11.2019 17:00 Аксиньинская сельская библиотека №11

«К здоровью с книгой» - Международный день отказа от курения – библио – плакат6+

 

Мещеринская сельская библиотека №12

15.11.2019 13:00 МБОУ Мещеринская СОШ №2

"Мы все родились на планете Земля!" к Международному дню толерантности, познавательно-игровая программа. (6+)

Больше-Алексеевская сельская библиотека №13

13.11.2019 16:00
Больше - Алексеевская сельская библиотека №13

«Поздравляем! Долголетия желаем!»
Книжный хит – парад  книг – юбиляров года
(6+)

16.11.2019 16:00
Больше - Алексеевская сельская библиотека №13

«Стоп! Нарушены права сказочных героев!»
Игра – вертушка ко Дню защиты прав ребёнка (6+)

Жилевская библиотека №14

13.11.2019 16:00 Жилевская библиотека №14

«Музыка на все времена». Гурман –вечер любителей музыки к 90-летию со дня рождения А. Пахмутовой. 55+

15.11.2019 11:00 Жилевская библиотека №14

«Добрый, добрый Бармалей…» Видеочас к 90-летию со дня рождения режиссера и актера Р.Быкова. 0+

Шугаровская сельская библиотека №15

15.11.2019 15:30 Шугаровская сельская библиотека №15

"Я, ты, он, она - вместе целая страна!" Разговор о терпимости и уважении к окружающим. К Международному Дню толерантности. 12+

Малинская библиотека №16

13.11.2019 15:00 Малинская библиотека №16

«Игротека в библиотеке» час досуга 6+

15.11.2019 11:00 Малинская библиотека №16

«Родной земли многоголосье» урок добра ко Дню толерантности 6+

Березнецовская сельская библиотека №17

16.11.2019 16:00 Березнецовская сельская библиотека №17

«Эта старая-старая сказка» Игра-путешествие по сказкам Российских писателей 6+

Дубневская сельская библиотека №18

12.11.2019 15:00 Дубневская сельская библиотека №18

"Делу - время, потехе - час". Час настольных игр. 6+

15.11.2019  15:00 Дубневская сельская библиотека №18

"Дружба и братство - дороже богатства". Час дружеского общения в рамках проекта "Вместе с книгой я расту". 6+

Семеновская сельская библиотека №19

16.11.2019 15:00 Семеновская сельская библиотека №19

"Детство и его права" Информационная викторина 12+

Ивановская сельская библиотека №21

16.11.2019 14:30 Ивановская сельская библиотека №21

"Спешите стать терпимей и добрей " .Час общения ко Дню толерантности.6+

Михневская детская библиотека №23

13 .11.2019 15:00
ул. Московская, д.7

«Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей» - брейн-ринг (12+)

16.11.2019 12:00
ул. Московская, д.7

«Game - play» - игровой час
(6+)

Кузьминская сельская библиотека №24

15.11.2019  15:30 п.Усады д/с «Дубок»

«Пусть дружат дети всей Земли» Игротека, ко дню толерантности 0+